1. Имя-Shadow

2. Возраст-1,5 года

3. Характер-верная решительная и смелая в трудную минуту за друзей и в огонь и в воду очень добрая не бросит  и не предаст с каждым старается подружиться и всегда ставит себя на чужое место но очень доверчивая и не внимательная а также быстро принимает решения но редко ошибается ,немного скрытная

4. Био-росла в семье серых волков и ушла из неё потому что не понимали . с детства только у меня во всей семье имелся талант огромная скорость и гибкость  поэтому мне завидовали сверстники , у меня не было друзей и я была совсем одна . когда убежала родители бросились меня искать но не нашли .потом пришла в город и попыталась пожить там ,но не получилось.люди захотели убить меня как только узнали кто я ,но я убежала из города. сейчас хочу найти стаю и быть в ней не пустым местом  найти любовь и начать жить как волк а не изгнанник

5. Внешность(в виде человека и животного)-волк-средняя по размерам но очень хорошо сложена волчица абсолютно вороно-чёрная с очень пушистой матовой шерстью и болотно-зелёными глазами. лапы длиннее чем у обычного волка, на шее сзади прямо по середине есть татуировка белого как снег цвета в форме луны ( С ) и на передней левой лапе алый браслет с серебряными шипами и распущенными розами находящимися на нём она (никогда его не снимает)
человек-молодая девушка,шатенка с длинными волосами и тёмными зелёными глазами.всегда ходит в сапогах на маленьком каблуке ,короткой темно-каричневой юбке и майке.

6. Статус-тень луны

Принята. -Хиге.