Wolfs rain

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://wolfsrainnew.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain » Регистрация » анкета Оникс


анкета Оникс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

анкета для животных
1. Имя - Оникс
2. Возраст - неизвестно(см.биографию)на взгляд около 2,5 лет
3. Характер - Довольно ленива и эгоистична. Моральных ценностей мало, если они вообще сущетвуют.Склонна к резким перепадам настроения - то я мечтательна и задумчива, полностью погруженная в мир моих грез, то я - жестокий циник, способный убить одним лишь словом.Безумно ценю тех неиногих, кто отважился и смог стать мне друзьями.они заменили мне прошлое. Могу убить, но не вижу в этом особого смысла, если это не касается лично меня.
4. Био - Нет биографии. Нет судьбы. Просто однажды я открыла глаза. Холодно. Сыро. Глубоко под землей,в темной пещере озеро источало мягкий, потусторонний свет. Я очнулась на кем-то заботливо подстеленным одеяле. Кто мог обо мне позаботиться? И кто вообще я такая?
С того дня прошло 3 месяца. Я начала учиться жить в этом мире.У меня появилось имя - Оникс, я однажды нашла подвеску из именно этого камня и с тех пор с ней не расстаюсь.. Впрочем, ее не видно под шерстью..
Я бесцельно слоняюсь по миру, пытаясь хоть что-то вспомнить о себе. Пока безрезультатно.

5. Внешность(в виде человека и животного) - Гибкое тело могло бы назваться изящным, если бы не одна маленькая деталь-под шкурой перекатывались стальные мускулы. Поджарое туловище плавно перетекает в тонкую шею, в посадке головы угадывается что-то змеиное.
Шкура... Она черного цвета. Но черный тоже бывает разный - искрящийся серебристый, коричневатый, иссиня черный... Моя шерсть была цвета ночи. Она не блестит , а , казалось, наоборот  впитывает в себя солнечный свет. Глаза-единственное яркое пятно. Посмотрев в них, никто и никогда этого не забудет. Золотисто-янтарные, они резко контрастировали с бездонными провалами зрачков.
Еще одна деталь-на плечах 2 полоски кожи, не прикрытых шерстью. Как будто от сильного ожога...или от срезанных крыльев.
В виде человека - девушка с длинными черными вососами и дьявольским очарованием
6. Статус - .:Унесенная Ветром:.

0

2

это я

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Wolfs rain » Регистрация » анкета Оникс