Wolfs rain

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://wolfsrainnew.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain » Сюжет » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сюжет таков - волков давно не видели и все считают что их нет. Волки же тем временем научились зоздавать илюзию того, что они люди. Все волки пытаются выжить как могут. Каждый волк ищет свою дорогу.  (я знаю что на волчий дождь похоже, но это примерно то же самое) Так же каждое дикое животное может становиться человеком.

0

2

А может свой сюжетик придумкем???Повторять мульт уже не интересно

0

3

мы создаем свой сюжет на основе этого, Дарсия. Мы не идем по мульту. Есть предложения - говори!

0

4

Короче пишем че-то вроде кники, только все вместе, каждый от своего героя. Я права, Киба???

0

5

несовсем, но можно и так сказть. Миталика, послушай, ты не можешь играть до тех пор, пока не напишешь анкету. Понятно? Я жду твою анкету, а до тех пор твои сообщения в роле будут удаляться!

0

6

Ок :)

0

7

нэ, кстати. Могу сделать стаи. Если кто-то хочет завести свою стаю пишем в теме "Стаи".

0

8

Здравствуйте!
У меня первый и пока единственный вопрос по игре -
сможет ли в ней участвовать человек, который не видел этот мульфильм и даже примерно не представляет, о чем там шла речь?

0

9

Jynx
объясняю - люди живут нормальной жизнью. Все они считают что волки вымерли 200 лет назад, но это не так......волки научились наводить чары на людей - люди видят волков людми. Считается, что когда мир начнет рушиться, волки найдут дорогу в рай и создадут новый мир.

0

10

Киба
А участники играют за волков, да ?
И еще ... почему это мир начнет рушиться ?

0

11

Jynx
играть можно за волка или за человека
Некто незнает. Города воюют между друг другом. Либо мир начинает рушится потому что волки идут в рай или волки идут в рай потому что мир начинает рушиться

0

12

Посмотрела только что ролик на ю-ту-би, и появился новый вопрос:
все волки заодно?
Или они между собой тоже воюют ?

0

13

Jynx
волки собираются в стаи. Те кто в одной стае - за одно.

0

14

Ролка становится скучной... Эт не хорошо...  ^_^  Спасает еще то, что волки знакомятся друг с другоми и собираются в стаи... А что будет, когда они собирутся? тупичок... Пару "охотников" чуть пошевелили ролку, но и этого не достаточно... Надо думать какие- нить квесты, создавать и выставлять какие-нить события большого масштаба... Иначе ролка начнет скоро "сохнуть"... =)

*Не в обиду... с уважением... Йа...  :D *

0

15

1. Че смеешься?  :)
2. Запрещать регистрацию... -не вижу смысла
3. Сделать мну админом- решать тебе... я не так часто появляюсь на ролке да и чтобы квесты думать- не обязательно админом быть... вроде... =)

0

16

1. не лечицЦа... ХDDD
2. глупо... мало кто захочет играть "лавцом"... волки- тема основная. Да и 2 охотника- достаточно, чтобы порыскать по немногочисленным городам...
3. давай тогда уже админом...))) я думаю сначал на время, а там посмотрим: буду справляться- оставишь админом... не буду- скинешь с "должности" или понизишь до модера... ок?
4. а круто по цЫфаркам общацЦа?))))

0

17

а кто-нить знает сайт,где можно качнуть этот мульт ? а то я про него не слышала(а следовательно и не сморела)

0


Вы здесь » Wolfs rain » Сюжет » сюжет