Wolfs rain

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://wolfsrainnew.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs rain » творчество » книга о волках


книга о волках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

начал писать.....оцените!

Синдзи - http://s.foto.radikal.ru/0706/4c/1f5fbc87a62a.jpg
одет в черную кофту, поверх нее черный плащ с рукавами и вампирским воротником. Черные штаны и кросовки. Глаза кроваво красные, волосы темные. В виде волка - угольно черный с кроваво красными глазами.
Любит одиночество. Нелюбит людей в какой-то степени и трусов.

Хикари - http://s.foto.radikal.ru/0706/7a/f3755c61edf0.jpg
одета в серенькую футболку, бордовую куртку с поднятым воротником, темно синее джинсы и белые кеды. Глаза карие, волосы светло рыжие. В виде волка - палевая с карими глазами. Веселая, добрая.

Глава первая: волк, чье имя смерть.
     Черные лапы неторопливо шли по лесной траве вблизи города и оставляли за собой маленькие красные капли. Вот уже он виднеется из-за деревьев. Холодные, словно лед глаза бесстрасно смотрели на него. "судьба приносит нам много сюрпризов....мы - один из них!" Веки медлено опустились....
      Город погряз в суете - люди торопятся, спешат и лишь некоторые неспеша прогуливаются по тропам аллеи. Светло рыжая девчонка неторопливо шла по аллее сунув руки в карманы. Поднятые в небо глаза следили за неторопливо летящими в синеве облаками. Все вокруг цвело и девушка весело улыбалась. Опаздывающие люди с завистью поглядывали на нее и полной грудью вдыхая аромат цветов. Глаза девушки упали, переставая смотреть в небо и начиная привыкать к тьме тратуара. Она остановилась, когда почуствовала запах, перекрывающий все остальные. Глаза устремились на спокойно идущего впереди парня. "От него пахнет чем-то странным.....это похоже на хапах могил......запах смерти..." Парень медлено прошел мимо нее и даже не раскрыл глаза. Вопроны сидящие на проводах небрежно и торопливо поднялись в воздух, когда незнакомец прошел мимо них. "даже птицы боятся его.....я некогда не встречала таких волков..... - девчонка резко повернула голову и посмотрела в след уходящему, угольно черному волку. Задняя левая лапа была ранена, но он шел так, будто все было нормально - он даже не замечает своей раны.....как бы мне не хотелось встать на его пути! Угольно-черный волк повернул на нее голову. Его кроваво-красные глаза холодно посмотрели на волчицу. Та же отшатнулась назад и быстро повернувшись побежала прочь от парня, а тот лишь улыбнулся и пошел своей дорогой. Перейдя дорогу волк направился ходить по улицам. Собаки гулявшие там убегали от него, прижимались к углам или прятались за спину хозяев. Парень улыбался чуствуя их страх и питаясь их отчаяньем. Выйдя к заброшеному домику он посмотрел на деревья и разлетающихся с них птиц. Одним прыжком он настиг ворону и убив ее начал отрывать клыками куски и быстро заглатывать их. Мимо прошли пара человек и покосились на него. Тот даже внимания на них не обратил. После них прошла кучка парней и, заметив незнакомца евшего птицу, заулыбались:
- Ты посмотри, а? Ест сырую птицу. Неужто он решил что сдесь хозяин? Эй, парень! Это наш город и несмей в нем хозяйничать!
На это мальчтк-волк нечиго не ответил, а лишь покосился на них. Парни замерли в ожидании ответа, но он так и не прозвучал.
- Ребята, мне кажется его надо научить хорошим манерам! - произнес один из них поднимая палку. Все остальные последовали его премеру.
Кроваво-красные глаза сверкнули гневом. Один прыжок волка - один из парней был уже мертв. Все остальные попятились, смотря на угольно-черного волка. Но он недал им покоя - волк начал рычать и скалиться, а после перегрызать им глотки. Убив всех волк сново принял человеческий образ.
- Теперь я хозяин этого города. Мое имя Синдзи, но вы будете знать меня как смерть.....

0

2

Вот Здорово!!! Я тоже насмотрелась Волчьего дождя и начала писать, только о прошлом одного из героев, а точнее Хиге (любимый герой всего мульта). Ну конечно переделала там все под корень, но получилось не плохо... на мой взгдяд))))

0

3

Глава вторая: звездный путь
На следующие утро Синдзи ушел из домика и пошел вновь гулять по городу.
- Я должен многое успеть за сегодня...- себе под нос проговорил парень - полнолуние этой ночью....значит сегодня мне придется уйти отсюда.
Он спокойно шел через толпы людей думая о чем-то своем, но его вывел из задумчивости толчок в плечо
- Извините! - быстро сказала девушка и вновь побежала своей дорогой
"Людишки... - ухмыльнулся Синдзи и покочал головой - Они не знают кто мы такие.." Вдруг он резко остановился, а потом со всех ног бросился бежать смотря на небо. " Неможет быть! Еще рано! На небе засиял путь, сделанный из звезд. Люди смотрели на бегущего парня и поднимали глаза к небу, но, нечиго не увидев лишь пожимали плечами и хотели повертеть пальцем около виска. "Обычным людям не дано видеть его. Лишь волки видят Звездный Путь!" Парень-волк продолжал бежать, но постепенно он начинал останавливаться. Нет, он не устал. Он проложепочуял запах волчицы, которую встретил вчера. Она была далеко, но запах чуствовался. Синдзи рыкнул и вновь помчался вперед. Пробежав еще немного, волк почуствовал запах мяса. Жаренного. Подойдя к ларьку где оно продовалось Синдзи с легкостью спер кусок. Немного отойдя он стал есть его. День был длинным, а до ночи еще далеко. Синдзи дошел до парка и развалился на скамейке, прикрыв глаза. Через несколько часов он проснулся, чуствую, что в него чем-то тыкают. Открыв глаза он увидел детей, тыкующих в него палочками.
- А он живой?
- А ну брысь! - заорал парень. Дети испугавшись разбежались. Тяжело вздохнув Синдзи поднял голову к ночному небу. "Луна почти встала....пора идти" С трудом поднявшись он пошел прочь из города. Пошел прочь смотря в небо и следя за звездным путем, который вел его обратно в лес. "а дальше куда?" - спросил самого себя парень - Куда ведет меня этот путь и почему я иду по нему? Я незнаю....но я уверен что попаду туда, где не будет их! С презрением взглянув на людей подумал волк. Луна почти встала! Пора! - Синдзи резко рванул вперед к лесу. На лице его была легкая улыбка, а глаза смотрели на дорогу в небе, ведущую в некуда...

0

4

Киба
Классно! Давай продолжения!

0

5

глава три: Звездный путь (часть 2)
Девушка проснулась довольно рано и стащив гамбургер направилась гулять
Сегодня полнолуние....по приданию только в полнолуние открывается Звездный Путь - девчонка посмотрела на свой "бутерброд" и откусила кусок. этот волк наверняка знает об этом.... глаза поднялись в небои зрачки резко уменьшились. Выбросив в первую попавшуюся помойку гамбургер она побежала уставившись на путь, пролегающий в небесах...Выбежать ирз города ей удолось только тогда, когда солнце заходило.
- Прощай, друг! Мы много времени провели вместе, но теперь пора растаться!
помахав рукой городу девушка приняла истинный облик и помчалась в глубь леса.
"Мое имя Хикари. Я родилась в лесу, но большую часть жизни прожила в человеческом виде в городе. Этот волк напомнил мне кто я и почему жду этого дня! Все волки увидевшие путь сделанный из звезд пойдут по нему этой ночью, а дальше ждать следуюшие полнолуние. В этом вся проблема...Когда луна зайдет, путь исчезнет, а появится еще не скоро...я должна успеть добраться до следующего города, пока путь не исчез!" Лапы несли в глубь, все дальше и дальше...за эту нолчь все волки должны успеть перебраться в следующий город на пути звезд и луны. Не запах, лишь чуства ведут их к победе и каждый волк не жалея жизни дойдет туда!
"Конец ночи, а города все невидно..." - Хикари уже отчаялась, когда увидела свет фонарей и крики людей. Затормазив волчица бросилась за деревья. - " Люди...значит город близко...."
- Ищи его! Ищи! - звуки доносились все громче. Дыхание Хикари становилось все тише, а сердце билось все чаще...

0

6

глава четыре: старик.
- Вон он! Лови его! Лови!
Угольно черный волк со скоростью улепетывал, но люди не отставали не на шаг. "Да что же это такое! - подумал Синдзи - " Их там много! Мне одному не справиться, а бежать так они за тобой"
Лапы несли вперед и вперед, как вдруг из-за угла выскочил старик.
- Быстрее, сюда! - он впустил волка в дом и быстро закрыл дверь. Шум голосов приближался, но вскоре стал затихать, а после и совсем исчез.
- Спасибо... - тяжело дыша ответил Синдзи, уже успевший навести чары
- Незачто, но впредь не показывайся людям в истинном виде. - старик улыбался. Подойдя к стулу он сел и стал осматривать паренька
- Но почему вы помогли мне? Ведь волков боятся!
- Волков давно не боятся, мальчик. Их используют как развлечение.
- Что?!
- Волки теперь развлечение. Учти, волк перестает быть волком когда на него надевают ошейник... - старик закашлялся
- Вам плохо? - Синдзи рванул к старику и предержал его
- Все нормально, волк. Иди...
глаза медлено закрылись, руки безнадежно упали. Такую жестокую смерть волк видел в первые и, попятившись назад он выбежал из домика лесника и помчался прочь к городу....ноги несли прочь, но душа раскрылась в этом доме....возможно смерть старика изменила характер волка, но кто кроме него знает?
          Тем временем Хикари переждала толпу и вышла из укрытия направившись в город. Надеясь, что эта толпа вернется довольно не скоро волчица не навела чары в чем прощиталась. Люди верулись гораздо быстрее и, увидев ее, схватили и надели ошейник. Зрачки волчицы уменьшились и она потеряла сознание

0

7

Киба
Классно!(надеюсь я тебе ещё не надоела)). Давай продолжай, и вообще иди книги пиши!

0

8

Глава четыре: воющий город
            Последнее что помнил Синдзи, это толпы людей, кровь и сильный удар по голове. Сейчас он очнулся в клетке и на шее у него был ошейник. Волк попробовал перегрызть прутья клетки, но его шарахнуло током и он успокоился.
            Через некоторое время, угольного волка вывели из клетки на поводке с намордником. Пройдя длинный коридор они вышли во двор. Люди собравшиеся вокруг кричали, а Синдзи отвели на ринг. В другом углу стояла волчица, которую он встречал в другом городе. Она боязливо смотрела во все стороны и прижималась к углу. На ее шее так же был ошейник. С волков сняли намордники. Синдзи только собирался броситься на парня, снявшего с него намордник, как по всему его телу пробежался разряд тока. Шкура поднялась, клыки обнажились. Удар в гонг и волчица атоковала волка. Придавив его к земле она попыталась вципица в шею, но Синдзи оттолкнул ее задними лапами и напал сам. Укусив ее за заднюю лапу, он не заметил, что она тоже вципилась в него. Отскочив назад, черный волк подождал пока она встанет. Они одновременно напрыгнули на друг друга и сципились. Упав на ринг Синдзи удалось выйграть время и повалить Хикари. Он взглянул в ее глаза. Зрачки волка уменьшились, а в голове что-то загудело. Воспоминания нахлынули на волка: то, как он рвал людей на куски, то, как впервые увидел эту волчицу и то, как его ударили. Резко отойдя от волчицы он повернулся к парню, держащему в руках пульт и прыгнул. По телу вновь пробежал ток, но Синдзи отогнал его.  Еще минута им горло человека было перекусано, а пульт разломан
- Беги! - проарал Синдзи Хикари и та послушно помчалась прочь. Перепрыгнув через толпу, волк помчался следом.....

0

9

Киба
прикольна)

0


Вы здесь » Wolfs rain » творчество » книга о волках